-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


когда люди себя ненавидят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белоцерковский_1973   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Никто ненавидит себя больше самого себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
ого. у тебя теперь тоже камера пыток на дому. добро пожаловать в ряды мазохистов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Тут в гостях на мне испытывали это чудо инженерной мысли... Только что ж это я хихикала? :D
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Белоцерковский_1973, мммм..спорно :)
ulex, :)
Румик, ну... напрашиваются мысли .. но озвучивать не буду :))))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Лер, я не мазохистка :D
У меня просто иногда нервные импульсы не на боль, а на хихи срабатывают ;) Как на правом полупопии, например, все уколы - ииихихихихи
Хотя и болевой порог высокий, может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Re: когда люди себя ненавидят Вторник, 06 Сентября 2005 г. 03:12 (ссылка)
говорят, что больно только первые 50 раз... потом ничего.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
ferro, ты их переживи, эти 50 раз! у мея каждый раз - как первый! садо-мазо нафик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку