-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


постсессичное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Я с ужасом жду возвращения своих дЕвиц от бабушки. Особенно учитывая то, что они сейчас будут нагло прогуливать школу, не знаю что делать с учебой.
Ответить С цитатой В цитатник
Goryn   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение areal
ребенок неузнаваем.
неуправляем.
и закатывает истерики по малейшему поводу.
мне хочется заткнуть уши, потому как мои нежные, высоко чувствительные ушки такого долго не выдержат.
итоги сессии со стороны ребенки:
добиваться всего капризами. истериками. плохим настроением. сегодня первый раз был скагдал на улице. потому, что не вытащила из коляски. писец норковый и прочий.
как войти в русло самой и объяснить ребенке, что бабушки и вся лафа закончилась?


Та же ерунда, племяннику полтора года. Лечится очень просто - игнорирование. Как только вокруг него перестают бегать, всплескивать руками, причитать и прочее... все проходит. А началось все с поездки к бабушкам в деревню на 2 месяца. Сейчас (через 2 недели после приезда) практически симптомы прошли.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку