Исходное сообщение areal
ребенок неузнаваем.
неуправляем.
и закатывает истерики по малейшему поводу.
мне хочется заткнуть уши, потому как мои нежные, высоко чувствительные ушки такого долго не выдержат.
итоги сессии со стороны ребенки:
добиваться всего капризами. истериками. плохим настроением. сегодня первый раз был скагдал на улице. потому, что не вытащила из коляски. писец норковый и прочий.
как войти в русло самой и объяснить ребенке, что бабушки и вся лафа закончилась?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |