-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


купила мама коника, а коник без....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
Это точно, или при покупке сразу узнавать о гарантии...
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
А еще лучше вернуться в магазин и объяснить продавцам свои права - магазин ОБЯЗАН заменить товар в течении двух недель, если покупатель имеет претензии, а в случае поломки или дефекта тем более! Существует общество защиты прав потребителя. Можно сослаться на консультацию, полученную у инспектора такого общества. А продавцы имеют процент с каждой пары обуви, вот и дурят голову, чтобы это не потерять. Вернись и настучи им по голове!
Я меняла сумочку, купленную без чека на базаре! И именно при помощи такого инспектора.
Ответить С цитатой В цитатник
feniksa   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Покупатель всегда прав! К тому же, ведь ты использовала туыли "по назначению", а не, например, для забивания гвоздей, поэтому любая экспертиза будет на твоей стороне!!!
А насчет походки... они при продаже случайно не проводили инструктаж, ну там, например, на какой градус можно ногу поднимать...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Мексика, гарантия 2 недели. они сказали, что на этот дефект гарантия не распространяется.
Okutana-lunoy, ну вот если экспертиза окажется не на моей стороне - то тогда придется что-то придумывать. может и пригрозить им таким методом.
feniksa, при продаже нет. зато я много о своей походке услышала интересного :)
буду бороться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 09:54 (ссылка)
Нифига себе...
Если у них подошва плохая, так что делать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: купила мама коника, а коник без.... Понедельник, 29 Августа 2005 г. 04:50 (ссылка)
у меня подруга недавно с этим столкнулась, ей тоже говорили оскорбительные вещи, мол, слониха такая, сама и сломала.. деньги сразу возвращать ни в какую не хотели, и отправили на экспертизу, экспертиза доказала, что это брак, деньги ей вернули.. Она говорит, иначе бы судилась и возместила бы всё, и деньги и за оскорбления!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку