Ну да... 2141 уж очень "вешь в себе"... машина для настоящих мужчин. Ибо пользуясь ею постоянно приходится преодолевать трудности. Далеко ездишь? Тогда нужно иметь в запасе тросик сцепления и уметь его менять... например. Уж 2140 или ИЖ-412 и то как то... более живучие. Были.