Даааа помню я энти детские спектакли)). За последний год в воспитателях видела лишь один хороший, с литературной русской речью без сленга и тупых шуточек, а приезжали они к нам иногда по два раза в месяц.
Один стихотворный шедевр мне не забыть наверное никогда:
Мой зеленый человечек потерялся на пути,
И теперь мне в этой жизни не проехать ни пройти.
(речь конечно о светофоре))
это какой так испохабился: театр за углом или театр встречи?
з.ы. а еще совсем в Гатчине было больше театров... например, наш Челенджер - я там играла... но недостаток финансирования сказался... да и актеры подросли, закончили школу и у нас больше не было времени... а смена не пришла...