У одного моего знакомого была машина - и как только я туда садилась, она начинала ломаться - то остановится ни с того ни с сего, то там отпадет что-то, то тут, то перегорит где-нибудь, то зарычит не так, ревновала может...)
у нас тоже самое. как только восьмерка почувствовала, что мы берем лансер - спидометр стал показывать ноль (вернее 5 км/ч, он с этой величины начинается)... просто стрелка упала во время езды и больше не поднималась... так и ездим... хоть 100, хоть 60 - а все равно 5 км/ч ;)))