Ну, блин, кошмар какой! Держись! Что еще сказать! А у этих придурков (которые по машинам шарятся) чтоб х... во лбу вырос! Ужасное ощущение, когда кто-то чужой был в машине. Я так тебя понимаю! У нас прошлой зимой магнитолу сняли. Потом бензин слили. Потом замок выломали с мясом. Обидно блин!
Держись! И выздоравливайте все!