-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saper   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:13 (ссылка)
Лозунг неплох :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:15 (ссылка)
спа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:28 (ссылка)
Пока в жизни все идет как надо - все и складываестя отлично......а когда нет , нападает такой депресняк..начинаешь думать на своем ли ты месте и чего вообще от жизни хочешь?
чем больше думаешь - тем больше проблем и возникает. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:32 (ссылка)
Пока в жизни все идет как надо - все и складываестя отлично......а когда нет , нападает такой депресняк..начинаешь думать на своем ли ты месте и чего вообще от жизни хочешь?
чем больше думаешь - тем больше проблем и возникает. вот.



Думать крайне вредно, особенно девушкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:35 (ссылка)
в корне не согласна!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:37 (ссылка)
в корне не согласна!!!!!!!:)


И это разве что то меняет ?
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:49 (ссылка)
ОПРЕДЕЛЕННО:)!!!!!!!!!!!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
ivanich13   обратиться по имени Опровергнул и подбодрил!!! Среда, 18 Декабря 2002 г. 14:27 (ссылка)
Мне кажется saper не прав, девушка должна быть умной. Иначе с ней просто не интерсно. А тупые девчонки - удел слабых. А депрессняк - это излечимо. Если ты еще не смотрела мульт про Масяню под названием "Во вне", то очень советую - философия в чистом виде. Найти его можно на сайте www.mult.ru, в последней части.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:17 (ссылка)
Мне кажется saper не прав, девушка должна быть умной. Иначе с ней просто не интерсно. А тупые девчонки - удел слабых. А депрессняк - это излечимо. Если ты еще не смотрела мульт про Масяню под названием "Во вне", то очень советую - философия в чистом виде. Найти его можно на сайте www.mult.ru, в последней части.


Маську смотрела всю....:) подбадривает...:)
сразу появляются силы сражаться и давать отпор!:boxer:
:):):):):)
а так вообще все замечательно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:39 (ссылка)
так держать! по жизни с улыбкой!
Ответить С цитатой В цитатник
ivanich13   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 22:01 (ссылка)
Да, Масяня - это прикольно, у меня даже на компе все ее мульты записаны! Некоторые просто шедевры. Мне, например, нравятся "Подарочки", "Депрессняк", "Во вне". Молодец Куваев и Ко.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 16:00 (ссылка)
ЭХ!!!!!!1 люблю работать! просто такой кайф получаешь от вовремя и хорошо сделанной работы! (жаль только, что редко:):):):):):))
усе! пошла!!!!!!!!!!! погружаться в работуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 16:03 (ссылка)
примечание:
не думайте, что я трудоголик!
просто нравится мне моя работа и з/п за нее!
причем это часто не зависит от оплаты труда. так здорово решать всякие трудные задачи и быть незаменимой!
я так вообще я душка

в следущий раз расскажу о личной жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку