Уж не знаю где ее собирают, но ассортимент выпускаемой продукции под маркой эленберг, поражает. Кстати у меня дома есть электрочайник эленберг, неплохой такой чайничек нужно признать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |