показывать можно - предрассудки, ты права, просто желательнор, чтобы в течении месяца поменьше народу с улицы приходило в дом.. дабы не нарушать привычной малышу флоры)))
раньше ж не было мыла Сэйфгард:)
а если серьёзно -то сглаз -это древний архетип человеческой психики и злиться на его проявления ... не стоит.
злиться вообще не стоит, когда кормишь малыша.