А ты это правильно говоришь :) Любовь будет проявляться с первыми прикосновениями. И причем будет рости быстро быстро :))Ты уже его любишь, только это понять не можешь :)
я вообще удивляюсь, что за мальчик у меня в семье появился. Хотя люблю очень, конечно. Но измученность родами и мучительные кормления наложили некий отпечаток. Ничего, это пройдет, никто же не требует фанатичной материнской любви вплоть до обожания и самопожервтования :)
да журнал такой... полезность... половина-на-половину, наверно... :) как и везде, много рекламы (ползунки за 400 баксов не желаете?), но есть и интересные статьи как для будуших родителей, так и для текущих... (блин, корявая фраза получилось... :)... типичные предствитель гляцевости в журналистике... относительно других средств для молодых пап и мам сказать сложно, вроде все они более или менее на одном уровне...