Таак. После рождения сына...принесли из род.дома .сразу врубиа музыку и давай танцевать! Я свобода и ребенок есть! Потом каждый день аэробика. Утчнуть живот, войти в форму. Потом шить....работы тьма!
а я повелась.. собиралась беременная поступать на заочное, отговорили, щас вот думаю, справилась бы или нет.. если бы петух клюнул, куда б делась)
так что, поддерживаю!.. молодец!)