ТАК! Елы палы! Я просто жрала пряники с водой перед окном, причем ночью. Я бы с таким удовольстивем с тобой сейчас посидела рядышком! Чес. слово! и про ебтать и про мать мы бы с тобой поговорили...а главное...так хочу быть рядом!
забавно, но мой малыш до сих пор топчет меня по животу, только с наружи.. любит спать, уткнувшись в меня носом и пяточками, а как проснется, так ножками по пузу долбит.. сразу беременной себя чувствую)