-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


а вокруг есть люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aydahar   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
а я вот один в кабанете. оглядывайся - не оглядывайся - ни души!

ох не нравистя мн етвое настроение в последнее время. что за фигня? беременные девочки не должны хандрить. солнышко, я понимаю, тебе сейчас очень тяжело, но посмотр икак все с удовольствием, радостью и надеждой на тебя смотрят. ты пример для подражания. ты должна нести знамя высоко. все будет! ха ра шо.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:46 (ссылка)
Aydahar, спасибо тебе за добрые слова!... фигня в том, что чем ближе к сроку, тем больше гавна всплывает...и я уже не в состоянии разгребать все. не могу больше.
а кто смотрит с удовольствием , радостью и надеждой ? для кого я такой пример? когда у примера спрашивают как у него дела- у примера наворачиваются слезы...вот такой вот блин пример....
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
упс упс упс...

ну чтож такого плохо то всплывает?! к стати, всплывать будет меньше если реже возить граблями по мутному дну : )

опять жа - не могешь изменить ситуевину - изменись сама ил исвое отношение к ей. сложно - но возможно.

а смотрит.. ну я например. да и мало ля! дифчонки вона все тожа да и мальчишки! да и пример ты для всех для нас.

а во тслезы это не хорошо. ваще ты в курсах что бобек (это н еругательство, это машыь по казахски) он внутрях тожа все чуствует, все на ему отражается. прикинь как ему хреного когда мамасик в плакалки впадает. ваще конечно херого что твой супруг так тебя не ценит и не оберегает. беременная жына это жына в тройне! она ж блин не фигня какая а ценнейший плодоносец сочетающий в сибе любовницу и друга. ну типа сейф с бухлом и нычкой. : ))) шутка типа. дык вот кароче ты меня прости, я тебе один вещь скажу, ткоа ты не обижайся - а) женщина всегда права; б) женщина сильна и сможет все чего бы ей это не стоило; в) если что то не устраивает - меняй не задумываясь - дальше будет только хуже; г) всем страшно, а что делатЬ?!

благоверный не чтет дневник? хмм...

если в чо, пиши - звони, с уважением, твой персональный дорогой друг Айдахар.
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:45 (ссылка)
Если Вас съели, то у Вас все равно есть два выхода!. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку