не советую канди.......так же как и самсунг и аристон ведро ведром.
мы купили со склада за 12500 занусси FE 1024 N. К такому решению готовоились основательно - долго рыскали по форумам (набери в яндексе минусы...(марка машины)), опрашивали знакомых. Еще лучше (но и дороже) - AEG, Бош...
У меня подруга работала в Техно Силе - вот и отсоветовала. хотя , знаешь, сколько людей - столько мнений. А самое главное не покупайте ИНДЕЗИТ. ломается часто.