я уже два года дома сижу, мои интересы - это инет, готовка, уборка, книги, встречи с приятельницами.. из двух лет уже почти год говорю только о беременности.. а у мужа - только работа, работа, работа и немножко друзья.. ничего, привыкли.. меня искренне интересуют его дела, его - мои (надеюсь, тоже искренне, но он врать не умеет).. вечером встречаемся, рассказываем как день прошел.. очень много общаемся на пространные темы, не о детях и не о работе, и это - самое интересное.. как-то не наскучили до сих пор друг другу, поэтому думаю, и с появлением детки не наскучим.. наверное это любовь :)
LI 3.9.25