не хватит тебе 3-4 дней нифига :)
я вчера только стирала целый день, сегодя целый день буду гладить, упаковывать, укладывать..
ты не забывай, что недели после 34 будет тяжело совсем, и ходить дольше получаса, и по дому что-то делать. Поэтому я безумно рада, что купила все до начала 9 месяца, теперь еще надо все это в порядок приводить. И то - было тяжело ездить выбирать. Мне вот осталось по мелочи кое-что прикупить, и то с ужасом представляю, как за этим поеду.
Мы покупали всё нейтральных цветов - бирюзовые, желтые, белые с красненьким, синеньким и т.п. Кружевной наборчик (он же для выписки) чисто белый, уже когда рожу, мама передаст в роддом ленту определенного цвета. Нам раз десять говорили, что мальчик, но последние два узи он не хотел показываться, поэтому мы покупали всё-всё нейтралное.
LI 3.9.25