-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chiaroscuro   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
только розовый и голубый?
бред какой то.
Я бы тоже в зеленое упаковала!
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: подумалось... Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
не хватит тебе 3-4 дней нифига :)
я вчера только стирала целый день, сегодя целый день буду гладить, упаковывать, укладывать..
ты не забывай, что недели после 34 будет тяжело совсем, и ходить дольше получаса, и по дому что-то делать. Поэтому я безумно рада, что купила все до начала 9 месяца, теперь еще надо все это в порядок приводить. И то - было тяжело ездить выбирать. Мне вот осталось по мелочи кое-что прикупить, и то с ужасом представляю, как за этим поеду.
Мы покупали всё нейтральных цветов - бирюзовые, желтые, белые с красненьким, синеньким и т.п. Кружевной наборчик (он же для выписки) чисто белый, уже когда рожу, мама передаст в роддом ленту определенного цвета. Нам раз десять говорили, что мальчик, но последние два узи он не хотел показываться, поэтому мы покупали всё-всё нейтралное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
ну смотри:
1 день - покупки ( на машине и в одном магазине - это не сложно, в принципе)
2 день - все кинуть в машинку и оно стирается.
3 день - прогладить необходимые вещички и упаковать нужное в роддом.
прибавим еще 2-3 дня - на неопределенные обстоятельства :)
с помощью мужа - должны успеть :)
а у нас узи завтра - может наконец-таки покажется :)
а то до сих пор неопределенки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; подумалось... Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
мне было сложно все покупать в одном магазине и сразу :)
мы выбирали долго, присматривались
в принципе, если ты уже выбрала и осталось только купить - то успеешь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 06:46 (ссылка)
Про "мешок из-под картошки" - здорово!!! Искренне рассмеялась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку