у нас 24 человека в группе..
но моему сыну то уже почти три, и полгода этот мальчик вообще не ссался, а в саду опять начал как лялька.. оказалось все просто, не высаживали до сна, после и перед прогулкой на горшок, а он стеснялся попроситься и писал в штаны..( и ведь спрашивала: - садили на горшок? В ответ: - ну да, а как же.. А через день писаться перестал.. Послушали совета, блин!
дома то сам себе стащил трусы и пописал, а там колготки, трусы, шорты, еще и не горшки, а миниунитазы и тети какие-то..
может и твой так же?
LI 5.09.15