-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aydahar   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
а грят что беременным стричься негоже.
а чег оу тя с челко? вроде все очень здорово и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
да говорят много чего:)
обросла - яки прям не знам кто :) а последнее посещение парикмахера закончилось очередным экспериментом:) в результате коего - сижу и отращиваю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
две недели назад попала под такой эксперимент.
до сих пор матерюсь.
кастировать всех парикмахеров!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:02 (ссылка)
так ты вроде говорила, что стриглась у "голубого" мальчика и все понравилось, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
типа модная прическа, волоски не одной длины, торчат черти-как, в глаза лезут.
Мне их не уложить.
Я просила такую прическу - чтоб проснуться, причесаться и пошла.
Аон сделал воронье гнезно.Уложил - красиво, только я так не умею!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:56 (ссылка)
нафикк отрастить хвостик :) и не мучатьцца!
вот и не знаю чего делать теперь..... прямо хоть монетку кидай. в воздухе повиснет-.............., на ребро станет - ....................
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:01 (ссылка)
Chiaroscuro, э... а где ты стриглась?! : )))

areal, а я наоборот хочу хвостик отстричь. а вчера кинул монетку по твоеум научению и она укатилась так чт оя ее не нашел. вот и не знаю к чему это... пуп проколоть чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
конечно, здорово, что все сейчас так креативят.... но иногда хочется до ужаса старой классики. без **************!!!!!!!
а когда я один раз пришла и сказала- хочу там то же "каре" например, мне в ответ сделали круглые глаза - да вы что!!!! о ужас, млин! где бы найти мастера и вообще подстричься в стиле 30-хх.....еееххххх.......
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
areal, хороший мастер Камышовая, 41 (вродебы) , Татьяна. что скажешь т ои сделает если сам креативу не попросишь.

сам у ей стригусь 3ий год. когда с классики на лысуюголову с хвостиком перешел она чуть не октазалсь меня стричь.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Aydahar, налысо, налысо......:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Aydahar   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
areal, мне налысо низя. шрам на башке хоть и шлифованный но не карсиво как то и вопросов много .а счо народ грит что лысым я на скина смахиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
LemM   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Ари, попробуй завязать 2 хвостика, должно быть мило и необычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:52 (ссылка)
Aydahar, в Индоле
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку