-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


выходные:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: выходные:) Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
хехехе а я до сих пор быстро бегающая женщинка, на 8 месяце, за что и получаю удары из живота :)
сколько гемоглобин и что назначили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
:) так выпьем чаю за бодрость беременных женщинок! :)))))
106 - назначили "актифирин - композитум", а есть везде тока актифирин. наверно придется его покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; выходные:) Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
а срок? от препаратов железа такие бяки начнутся, уууу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
срок приема ? или мой ? а что за бяки ? пока не купила и пью усиленно гранатовый сок и жру яблоки...... не хочется мне лишний раз чего-то травиться.......
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; выходные:) Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:15 (ссылка)
срок беременности :) на определенном сроке легкая анемия - физиологична (106 - это легкая, т.к. 110 у беременных - вариант нормы), и сильно от нее не избавишься, что ни делай.
Гранатовый сок - это правильно, это, пожалуй, единственное натуральное средство (кроме аптечного гематогена), которое может поднять гемоглобин. Остальные продукты могут только удержать. От препаратов железа, пардон, рвота и понос - сплошь и рядом, многие жалуются. А у меня и от магния такое было. Пью просто витаминный комплекс, гемоглобин всю беременность 117-134.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:19 (ссылка)
27/28 недель. я тоже пью витаминки. матерна. правда иногда забываю :) вот может отопьюсь гранатовым соком....мммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Re: Ответ в areal; выходные:) Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
areal, рановато еще для физиологической-то :) но все равно, имхо, сок лучше, чем препараты железа. Я бы недельку попила сок, и пересдала анализ. Бывают удивительные результаты :)
Но не дольше, вдруг падать будет - тогда надо железяки кушать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: выходные:) Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
я на 8-ом месяце беременности лазала по деревьям аки белка)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
Пятачка, шоккед :) белка это пожалуй черезчур :))))))))) ну как улитка или гусеница могу :)))))) ой как могу!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 07:46 (ссылка)
areal, а я именно как белка) с веточки на веточку, вальяжно так) фотка где-то есть.. Виталенька подрастет, увидит, в шоке наверное будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку