Куздра_Глокая обратиться по имени
Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
тю, да мы все уже купили тоже.. и одежки купим через неделю.. тока расцветок берем нейтральных, т.к. несмотря на клятвенные заверения врачей в том, что будет парень, точное определение пола дают только роды :)
Я могу аргуметировать, почему не покупают. Если что случится с ребенком, морально больно смотреть на эти вещи, продавать их и т.д. Но ведь если, не дай Бог, что случится - есть вещи или нет,это не скрасит горя. Поэтому нефиг нам заморачиваться: покупаем, наслаждаемся, расставляем, шьем, вяжем, и будем здоровы и счастливы! :)