Спасибо! :) знаешь, закрадывается мысля - а вдруг так вот каждая будущая маман мыслит? а в итоге получается то, что окружает. и начинаешь думать, какой в жопу, интуицией, руководствоваться, чтобы нормально воспитать....
такое отношение - в порядке вещей, к сожалению
если вообще уступают, то женщины
а еще любят оглядывать живот и вслух рассуждать, какие женщины молодцы, что детей рожают
и сидеть..