настроение - как океан...приливы..отливы...шторма...штиль....я сейчас, когда такое настроение - стараюсь настроить себя , что оно скоро пройдет, что это у всех бывает и все в порядке...хотя чувство неопределенности и неуверенности пока победить не удалось...нахожусь в слегка подвешенном состоянии...работай этот месяц с удовольствием...потм не раньше чем через полгода на работе появишься и то - если будет такая возможность.......
на работе появлюсь не раньше, чем через год, другой...и то не на этой...так что..... вот от неопределенности и плохо...да еще и любимого напрягаю наверно... в общем.... брррр