Вечная проблема - поиск Своего парикмахера.
До сих пор не нашла.
Хотя на днях проэкспериментировала с новым салоном, тоже мальчик, сказочный подход к клиенту, все делает граммотно и красиво. Просто супер. Только дорого. Очень дорого.
PS А еще он ярковыраженный голубой. Прикольно)