Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:19
+ в цитатник
Девушки, где в питере достать маникюрный набор ? нормальный (в пределах 3000р). везде натыкаюсь либо на отдельные ножнички и пилочки, а вместе ничего нету :( в гостинке и в пассаже не хочу смотреть, по моему там необоснованные наценки, да и качество подводит... подскажите, а ? надо подарок делать, и времени не так много осталось, а подарка нетууууу ((((((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-