-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


ребенка брыкается - значит жизнь продолжается !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Ну вот видишь, а ты переживала!
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Не, милая, я тут полностью на тоей стороне! Поддерживаю тебя именно!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
melka, спасибо!!!

ferro, спасибо :) очч приятно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
рассуждения после. ему легко так говорить... имея маму, которая поддерживает их материально. и флет имеется какой-никакой, и машину подарили... зато я с гордостью могу сказать, что все, что у нас есть - мы добились сами. а он ..... ну это так. просто рассуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
у меня кошка на животе иногда спит, так она так возмущается этими толчками))
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Lola1980, у меня две кошки :) правда на животике спать не даю - тяжеловато...одна кошара около 3 кг, второй поменьше, но ненамного :)))) спят рядом :) причем кот приноровился класть голову на подушку или мне на шею :) а кошка - в основном с мужем дрыхнет:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Я работала до последнего. Т.е. устроилась, затянув живот, дав клятву не заволить детей, на 4.5 месяце беременности. потом просто держалась, вернее ходила от декрета до декрета. Помню..сижу на собрании (тупое,глупое) душно. перед декретом. А у меня живот ходуном ходит. Сыну воздуха не хватало. А если бы дома сидела...вообще тоска бы была. А так чес слово ..перед декретом насрать глуьоко на всех было. Просто ходила...работала...и полуала денежку и потом декретные..
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
вот так и буду млин:) работать и работать :) начальство уже шутит - не на работе ли рожать собираеммси ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку