Клево!
У меня тоже ок.30 горшков дома, но почему то совершенно не живут цветки, которые цветут:( И те, что похожи на траву, вроде хлорофитума, их кошки сжирают:(
может сторона не та (много или мало света?) , или полив не нравится? у меня они вот тока сейчас цвести начали...что касабельно фиалок - их кошки столько раз роняли и жевали, что я вообще удивилась как они обе цвести начали......