-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


цветочник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melka   обратиться по имени Re: цветочник Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Клево!
У меня тоже ок.30 горшков дома, но почему то совершенно не живут цветки, которые цветут:( И те, что похожи на траву, вроде хлорофитума, их кошки сжирают:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:14 (ссылка)
может сторона не та (много или мало света?) , или полив не нравится? у меня они вот тока сейчас цвести начали...что касабельно фиалок - их кошки столько раз роняли и жевали, что я вообще удивилась как они обе цвести начали......
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: цветочник Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:52 (ссылка)
надо напроситься в гости и аккуратненько попи... Упс! *краснеет*
Оторвать по листочку от фиалок))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Румик, что на счет "аккуратненько попи..." - попробуй! :)
что на счет фиалок - хочешь - хватай:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в areal; цветочник Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Фиалки - хочу!))) А то у меня мужа их старательно изводит во время моих отъездов: то засушит, то зальёт, то заморозит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:31 (ссылка)
Румик, тогда сегодня оторву по листику:) и в воду:) корни давать. думаю, что через недельку - сможешь уже забрать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в areal; цветочник Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Йёоууууууууу!!!!!!!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:01 (ссылка)
листики оторваны и в воду поставлены :) ждеммс корнЁв :)
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
areal, вот уж не знаю:) все зеленые плодятся и растут, а те что цвести должны сразу загибаются... я пиняю на энергетику...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку