Эй! Леркин, ты чего это вдруг?????????????
Как-то с тобой не вяжется!))) А может это и не ты? Может тебе просто дневник взломали???)))
ООООтставить кукситься! Лучше вспомниЯ, как мы в Кашмире ржали)) Разве тихо?
Твой Румик
Румик, не это я. просто у меня, когда такая погода и мужчина все время на работе - депрессия сильная. почему то сильные обострения уже с пузиком. да и настроение как-то.... все жду когда пузик зашевелится и как-то пока безрезультатно. вот сегодня солнышко и уже лучше:) да и наконец-то выходные муж дома! :) оторвусь :) и все будет хорошо! обещаю :)