JAne-Jane, я по знакомым. точнее даже будет сказать по родственникам, у меня недавно братик родился, так как прошло все хорошо, то я решила пойти туда же. это ЖК. только я хожу платно и все анализы я сдаю своему врачу, в удобное для меня время. и узи делает тоде она. я довольна :) имхо, все-таки лучше по знакомым идти, чем просто. нервов поменьше тратится.