ulex, ну да! помнишь я предлагала встретиться? вот тут организовали встречу маленькую такую :) просто пообщались :) присоединишься в следущий раз? правда когда он еще будет..... http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=1533813
ссылка чего то не работает. попробуй в моих прежних комментах про встречу поискать? там была:) пошла разбираться как по-человечески ссылки кидать :)))))