ну и фиг с ними, на их фоне зато нормальные девушки будут выглядеть более презентабельно...а вообще я таких совсем не понимаю, приятно что-ли быть подстилкой
ulex, да просто так все дико.... почему-то раньше это так в глаза не бросалось...может потому, что беременная :))) и на все внимание обращаю ) да, конечно, фиг с ними, главное, чтобы наши дети выросли лучше, чтоли........ ну хотелось бы :)