-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


"-" = "+"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shrew   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)
У меня бывает скорее наоборот..если с одной частью, то и с другой :) если денег нет, то ни где )
все одно к одному.
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:52 (ссылка)
а у меня тоже так - где-то убывает, а где-то прибывает...в чем подвох , пока не разобралась...а вообще это из той же оперы: чем проще относишься тем легче, чем меньше любишь,. тем тебя больше.....я читтала про идеализации у Свияша - он пишет, что если мы на чем-то зацикливаемся - то и не будет получаться...жизнь должна разрушать наши идеализации
почитай на сайте статьи, или книжку..например http://www.sviyash.ru/?d=tesis&DId=23
http://www.sviyash.ru/?d=tesis&DId=25
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
У меня стабильно: если на работе хорошо, то в личной жизни плохо, если в ЛЖ хорошо, то на Р плохо. Если и там и там хорошо, то жди дерьма повсюду. Если прошлась жирная черная полоса, то солнышко выглянет из-за обоих тучек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку