а у меня тоже так - где-то убывает, а где-то прибывает...в чем подвох , пока не разобралась...а вообще это из той же оперы: чем проще относишься тем легче, чем меньше любишь,. тем тебя больше.....я читтала про идеализации у Свияша - он пишет, что если мы на чем-то зацикливаемся - то и не будет получаться...жизнь должна разрушать наши идеализации
почитай на сайте статьи, или книжку..например http://www.sviyash.ru/?d=tesis&DId=23 http://www.sviyash.ru/?d=tesis&DId=25
У меня стабильно: если на работе хорошо, то в личной жизни плохо, если в ЛЖ хорошо, то на Р плохо. Если и там и там хорошо, то жди дерьма повсюду. Если прошлась жирная черная полоса, то солнышко выглянет из-за обоих тучек...