-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


неужели все вот так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёлечка   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:25 (ссылка)
На самом деле все не так уж и страшно.. да, бывает, что просто руки опускаются..но с другой стороны воспринимай это как приобретение еще одной специальности "мама" ;о) Есть целая куча методик реннего развития, которые ну никак не дадут тебе заскучать... а муж.. его просто надо приобщить к этому делу... о совместных родах, кстати, думали? с этого все и начинается ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
мы тебе будем помогать морально:)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:57 (ссылка)
роды планируются совместные :) про методики, как бывшая училка музыки знаю :) просто пока страшно немножечко :)спасибо за моральную поддержку:)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:19 (ссылка)
ну, что сказать.. быть мамой малыша очень не просто.. у меня, допустим отваливается спина и немеют руки по утрам.. месяцев до двух с половиной все наши дни были похожи один на один.. но это всего2,5 месяца! сейчас намного круче.. мы учимся лялякать, переворачиваться, хохочем.. уже не подчиняемся режиму) каждый день новые свершения.. детки то растут)
а убирать и стирать.. я временно забила.. и готовить пришлось срочно учиться папашке нашему;)
и в сексуальном плане все стало на свои места после трех недель от родов)) немного больновато было.. но мы вместе справились с этим)
не опускай нос!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:08 (ссылка)
держусь!!!! )))) нос по ветру и хвост пистолетом :)))) спасибо, девочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку