есть много разных вариантов и нюансов, хочешь поищи через поиск еще. может найдешь чего попроще :) у меня не получился. тесто тонко уже не укладывалось, и получился такой солидный рулетище. а еще внутри не допекся них. короче так и съели :) так что тонкое тесто - обязательно :) иначе гуано будет полное. а лучше в кафе идти, чесслово :) приятнее и проще :)