-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


зависть или стимул?

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:33 + в цитатник
liv-22.jpg (250x297, 26Kb)
читаю периодически дневники "золотой молодежи" и пр. и тут муж спросил - зачем?
действительно, зачем читать как какая-нить девушка, младше меня, купила себе на этой неделе туфли, потом шубку, а завтра вообще уезжает на канары на недельку, отдохнуть от жизни бурной? может это действительно зависть, потому, что если у меня встанет выбор купить лишнюю пару туфель на шпильке или практичную обувь для прогулок с коляской,собой и пр.,я остановлюсь на втором варианте. и просто почитать и помечтать мне нравится. а еще это своего рода стимул. не засиживаться в домовушках и не опекать дитя до полных осьмнадцати...а искать работу, достаточно оплачиваемую, делать карьеру и тд. так что, иногда зависть - это не так -то и плохо. когда работает на стимул. так что, продолжаем читать периодически :)

ferro   обратиться по имени Re: зависть или стимул? Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
правильно ты тут рассуждаешь, Лер... только так можно чего нибудь добится.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Может кинешь пару ссылок в личку, я тоже понаслаждаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:02 (ссылка)
и ммне ссылочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:46 (ссылка)
не девченки :) каждому свой стимул. без обид тока. мож то, что для меня стимул - вам смешно будет :))))))))а может и наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
Дело ведь не с смешных адрессах, просто у меня нет времени искть что-то подходящее, но так хочется заглянуть за рампу мамкинского счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: зависть или стимул? Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
а мне попадаются то про дреды, то про наколки, то сплошные маты.. уже старательно обхожу всех золотых..)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Мексика, в личке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку