-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


чат?!

Пятница, 28 Февраля 2003 г. 10:41 + в цитатник
вот интересно....100 лет уже в чатах не была.... вчера вот засела.........
меня сначал не заметили, а потом как начили хаить! мой ник, мои слова, фразы.....
мда..........вот и вопрос возник: а зачем эти чаты вообще нужны? я думала, что для общения и знакомств.... но наверно ошиблась..все меняется. а ведь когда-то давно со своим любимым человеком я познакомилась именно в чате. и сейчас мы вместе..... странно

Лёлечка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:34 (ссылка)
А я в аське ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 19:49 (ссылка)
а мы с мужем тоже в чате познакомились, вернее на чатовской реалке) теперь вместе.. и детенка родили недавно)
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
мой ник здесь тоже не всех устраивает.

со своим бывшим мужем я в аське познакомилась. разошлись. редко общаемся. связывает нас что-то очень глубоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку