Пятница, 28 Февраля 2003 г. 10:41
+ в цитатник
вот интересно....100 лет уже в чатах не была.... вчера вот засела.........
меня сначал не заметили, а потом как начили хаить! мой ник, мои слова, фразы.....
мда..........вот и вопрос возник: а зачем эти чаты вообще нужны? я думала, что для общения и знакомств.... но наверно ошиблась..все меняется. а ведь когда-то давно со своим любимым человеком я познакомилась именно в чате. и сейчас мы вместе..... странно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-