-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


кумирнае

Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
B000B9VDMO.08.LZZZZZZZ.jpg (360x360, 30Kb)
вот подумалось. депеша мне нра уже более 5 лет. нравится мне разная музыка, разных стилей. но все равно проходит время и я возвращаюсь к быстрой моде. снова и снова. самим исполнителям уже скоро к полтинникам. но музыка до сих пор цепляет.
и тут подумалось. ведь вероятнее всего, еще один альбом максимум. и все. конец. и ничего дальше. и реально стало жалко потерять такую группу. хех... еще бы один концертик , а ? .....

Румик   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 06:16 (ссылка)
*убеждённо*
Будет! Вампирский отдаю, что будет! Ибо я на этот не попала ;) И Нета тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку