Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:18
+ в цитатник

вот подумалось. депеша мне нра уже более 5 лет. нравится мне разная музыка, разных стилей. но все равно проходит время и я возвращаюсь к быстрой моде. снова и снова. самим исполнителям уже скоро к полтинникам. но музыка до сих пор цепляет.
и тут подумалось. ведь вероятнее всего, еще один альбом максимум. и все. конец. и ничего дальше. и реально стало жалко потерять такую группу. хех... еще бы один концертик , а ? .....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-