-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


утро в топотулькинском стиле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неВслух   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:48 (ссылка)
плакалъ... приеду домой - буду рыдать... :)

это за сколько малец успел то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
приятно осознавать, что не только у нас квартира похожа на разгромленный склад:):):). У Вас кстати так классно - солнечно,а у нас солнце только рано утром - мрачняк
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
минут за 20-30.... пока я спала :)
Ответить С цитатой В цитатник
неВслух   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:29 (ссылка)
шустрый! в меня! радует! :) (Тигра, тока не бить! я иногда и хороший)

главное при разгроме - большая кровать, под которую все можно шустро запихать ногами!

а вот иллюстрация того, что было с карандашами...
china2.JPG (640x476, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мама3   обратиться по имени Re: утро в топотулькинском стиле Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Очень знакомо, вот только не засыпают мои так, а бардачок и похлеще устраивают.
Ответить С цитатой В цитатник
shrew   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 08:59 (ссылка)
))))))
О, наша тоже любит создавать такие хаосы, а потом вдруг потребовать найти в этом "празднике" какую-нить милиписечную игрушку ) ползаем с папой везде )) но не засыпает )
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Хороший порядок....
хотя у нас тоже такое бывает, и частенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Smaya_ya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Какое чудо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку