-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


треба совету :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beautiful_LeeLoo   обратиться по имени Re: треба совету :) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
Мне кажется надо придать форму. обратно конечно отрастёт.два раза в месяц будет недостаочно. попробуй потом сама поддерживать форму - в этом нет ничего сложного
В колонках играет: Земфира - Zero

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Думаю надо, у меня такие же брови а оригинале, как у тебя.
Раз в неделю в салон. Стоит это удовольствие от 80 до 250 рублей в зависимости от салона.
Можно самой, но лично у меня руки из жопы. Так красиво не получается.
Можно отрастить обратно, то же самое и получиться, только знаешь, это как наркотик, руки просто тянуться что-нибудь выщипать.
А у тебя очень красивые глаза, сразу преобразишься.
Попробуй, советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
я думаю, надо выщипать между бровями и на внешней стороне. В первый раз можно в салоне, потом раз в неделю дощипывать отрастающее, так и поддерживают. У меня "удачные" брови (четкая линия), и все равно отрастает вокруг хоть и редкие волоски, но очень быстро. Раз в неделю довожу до ума пинцетом, и всё. Чтоб не бросалось в глаза отрастающее, его можно светлыми тенями маскировать или просто линию бровей карандашом подчеркивать
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
спасибо ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Re: треба совету :) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Вау... а мне ТАК нравицца...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 09:29 (ссылка)
areal, я впервые подверглась этой процедуре на свадьбу, а потом за меня подруга взялась, не нравилась ей моя естественная линия. Раз в месяц она колдует, редко сама подправлю. По себе скажу, что стало лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: треба совету :) Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:39 (ссылка)
красивые брови!..
я впервый раз выщипала вот недавно.. каждыйдень или раз в два дня приходится подщипывать отдельные волоски, хочется отрастить теперь как было и не мучится, но не могу смотреть на сизые точечки под бровью.. не красяво.. если только на пару месяцев в тайгу укатить:)
если очень хочется, можно с наружного края вылезающие чуточку подергать, но больше не советую:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:44 (ссылка)
а моя думай, ста и так каласивая ты осень-осень!! ))))
вот если только над переносцей чуточку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку