-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


как мы это сделали. или история покинутой подружки

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:24 + в цитатник
duduka.jpg (300x239, 11Kb)
была у топотульки любимая подруга. соска. она же дуда. она же дудука. было их у топыча немеряно. какие-то подруги просто уходили невыдерживая ласковости и зажевывания. какие -то терялись в гостях и просто дома. какие-то, после НГ, сжевала новый член семьи - соба :) по приезду с сессии их оставалось две. одну радостно сгрызла собакина (ну любит жЫвотное резину). последняя была просто не в фаворе. длинная, в темноте не светилась и ваще. не нравилась короче. и топотулька ее просто стал выкидывать. а мы - засовывать. и в итоге, ребенок стал спать без нее. все. конец. 3 дня без нее - я считаю, что это почти победа!

Vika_Scheff   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
поэтому-то я сразу решила соску не давать - нафиг такой геморрой. А малыш ваш молодец, что бросил эту гадость :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
у нас тоже 1-й месяц прошел без соски.. потом не выдержали.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Scheff   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:00 (ссылка)
areal, хм.. почему? мне кажется наоборот должно стать полегче :)у нас колики прошли и все, какие еще причины могут быть?
кстати, хорошо что сменила дизайн, дневник стал читаемый ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оливочка_Самсона   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Жжошь, своеобразно написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: как мы это сделали. или история покинутой подружки Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:53 (ссылка)
ну вы герой! удалили из жизни соску без насилия:) поздравляю..
а у нас собак когда мелкий был, мы ему специально соски покупали, только такие, что на бутылочки одеваются:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку