-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


зачем люди заводят животных?

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:06 + в цитатник
2595840_59ff33a446_m.jpg (240x180, 9Kb)
сейчас по Питеру гремит новость, про найденные трупы малышей котят и соб...показывали сюжет, в котором подвалы полные дохликов :( типа берут денег на еду, а на самом деле... пристаиваются единицы.
люди, зачем вы покупаете животных? а если покупаете и не не знаете куда пристроить потомство, зачем плодите? неужели так сложно просто стерилизовать? .... или не брать достаточно серьезные породы, чтобы потом выкидывать на улицу?
зато как круто идти по улице с большой и серьезной собой, прикрывая свои комплексы и крича за 10 метров фразы типа "не подходите, может укусить" ? ....
нормальных, адекватных хозяев единицы. которые заботятся, посещают курсы по дрессировке и пр...а зато как интересно наблюдать как твоя кошка трахаецца на балконе, и потом через 2 месяца топить котят в своей же квартире....хотя уже год как предлагаю дойти до ветеринарки и стерилизовать.. а зачем ? так и живем. зато с моралью и принципами......

ulex   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:19 (ссылка)
ой, Лер. слов нет. это показатель "цивилизованности" наших сограждан. а вообще, я вот думаю - неужели ничего не дрогнет в душе?,..хотя я тут сейчас про Освенцим фильм посмотрела. Это нелюди, кто причиняет страдания другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Gavin_Troy   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Сегодня смотрел повтор, ужас! Будь моя воля, я бы за насилие над животными наказывал в 10 раз строже, чем за те же действия в отношении людей.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку