-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

а жизнь не кончаецца. никак :)

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:12 + в цитатник
седня вот ходила на очередное собеседование. хуйня хуйней. но если получится - то подработаю, пока не выгонят. уже не строю планов долговременных - у меня с ними дружить не получается.
хочешь жить - живи. с кайфом и без остановок. не оглядываясь.
ДА.

ситуация

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:05 + в цитатник
 (400x538, 177Kb)
выравниваецца. потихонечку. помогает выравнивать коктейль из настоек валерианки, пиона и боярышника. да и на закусь - негрустинчик :) ух, как помогает :) седня ночью, часа в 4 - топотулька проснулся и разгромил полквартиры. было включено и радио в кухне и телек в комнате. а родители нифига не слышали - спали как убитые. тогда малыш покакал. а уж от этого запаха проснутся даже опочившие было тараканы. ночиии....бессонные ночи......
когда ж тм все это кончицца?

пиздато усе. набор слов про жисть

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
коматоз. угрозы, бабло, нервы, больницы, лекарства, решения, споры.
завтра экзамен по сурьезному предмету. сдавать декану. я как ежик в тумане. такой пиздатый йожык. и завтра радостно буду пыздеть с деканом. удачи мне. удачи.........

зебра кончилась

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:58 + в цитатник
в пятницу мы сбили человека.
все.
вроде и не виноваты. дама переходила в 15 метрах от пешеходного. на неосвещенной улице, в дождик, стояла на середине дороги у разделительной полосы...
тока дама в реанимации. машина разбита.
блядь. пипец.

позитивное

Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:04 + в цитатник
месяц топотулька проболел. в понедельник здоровый и веселый малыш отправился в садик. а мамулька спокойно на лекции. во вторник малыш уже был вялый, воспитательница по секрету шепнула, что вчера одна мамашка привела малявку с кишечной инфекцией. итог? топотулька опять дома. диагноз пока неясен. понос и нос заложен. в садике карантин резко объявили. тетке (вчера его забирала утром) сказали, что наверно родители не тем накормили. седня утро отпраздновалось по больницам со сдачей гавна и прочих мазков. резльтаты оперативно будут готовы через неделю. то есть в садик раньше след. понедельника мы не идем.

пыс. мож забить х на этот садик.

пыпыс. предложили работу в Питере. если смотреть на пункт выше - то по ходу дела придецца отказываться.


пыпыпыс. ну и хуйли заморачивацца? буду сидеть дома. так вот.
спасибо всем кто поддержал с сессией:) сдала на 5 :)

повседневное

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник
с работы уволили. объяснив, что их не устраивает мои отъезды на сессию и соответственно, что я поменялась с "коллегой" на несколько дней. ну значит так тому и быть. сессия идет своим чередом. там тоже полный завал. завтра экзамен по психопаталогии. жопа....

сумнящееся

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:22 + в цитатник
по ходу дела от работы придецца отказываться.
потому как сложно сложить работу с утра и до утра и сессию, с попытками сдать на отлична......
устала. чертовски.

постнедельный синдром. о клиентах. ч.2.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:25 + в цитатник
что такое идеальный покупатель?
это такой покупатель, который:
1. знает четко зачем и куда пришел. свои размеры. что ему точно не надо.
2. который говорит - девушка, принесите на свой вкус и покупает принесенное :)

жаль, что таких покупателей 1 на 100. что касаецца остальных, то выделено несколько категорий. итак:
1. мамашки с сыновьями vs жены с мужьями. один из самых гемморойных случаев.
потому как ЖЕНЩИНЫ в данной ситуации не могут показать себя дурами. и идут в магазин с целью прибить авторитет мужа-сына на ноль.
примеры: мать-сын. пришли за свитером сыну. я его спрашиваю, что бы вам хотелось и тд. он не успевает ответить - влезает мать: надо вот такое и без полосочек и квадратиков, ни темное, ни светлое, не обтягивающее, и не висящее. принесла штук 10 моделей разных - не понравилось ЕЙ. парню лет 25 - он и слова вставить не мог (а потом МЫ удивляемся, а как это мужуки такие долбоебы, решений САМИ принять не могут.) в итоге я их нежно послала, и пошла к другому клиенту. мужчина, тоже хотел свитер. я ему принесла все то, что отвергли предыдущие клиенты, благо, размер позволял, - он стал мерять, понравилось, пошел покупать. пока мерял - мамашка подбежала и такая - ой как хорошо смотрицца! а нам вы почему такое не принесли?! я ей - приносила, вам не понравился оттенок кремового - она, ойойой! не можете клиентов удовлетворть и тд. была послана нах.
везде есть исключения. иногда попадаются умные женщины. КОТОРЫЕ МОЛЧАТ.

2. женщины, которые приходят покупать "своему козлу в подарок". фраза не выдуманная. а очень даже реальная. мужчинки, задумайтесь... :))))
50 на 50 уходят без покупки. ну если тока не покупают нейтральное типа носки- барсетки.
- если пришли за рубашкой - часто не знают размера. (ворот примерно вот такой (ручки домиком), высота - встанет на цыпочки и покажет вверх ладошкой.....)
- вариант хуже - когда знает размеры, выпотрошишь ради нее весь склад в поисках нужного цвета - а она в итоге скажет - ну я лучше с ним приду.. а то вдруг не понравицца.

3. мужуки, которые проходили мимо и зашли на огонек за...
был тут один товарисч. перемерил все куртки, все дубленки своего размера. остановился на черной. говорит - принесите мне к ней шапочку. приношу, симпатичную вязаную шапку. он мерит еще минут 20 дубленку с шапкой. в конце концов говорит (советую держаться): дубленку брать не буду, а вот шапочку, пожалуй, возьму.
занавес.

4. откровенные хамы. бывают обоих полов.
это понятно, что у продавца статус низкий. но унижать.... а ведь бывают и такие. так гадко потом. выворачиваешься, стараешься показать все самое самое, с улыбкой... - а тебе ушат гавна в ответ... назвала бы "резко разбогатевшее дерьмо, которому нравится унижать себе подобных, но еще не разбогатевших". :)

продолжение будет. обязательно...

постнедельный синдром. о работе. ч.1.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:55 + в цитатник
устроилась мамулька на работу. устроилась! ну то есть пока не выгнали :)
продавцом. ага. удобный график. рядом с домом. оплата нормальная и вовремя. отработал - получил. это про плюсы :))))))))
теперь остальное.
то бишь про минусы.
-1. жадные хозяева магазина. жадные до того, что кроме чайника и термоса - ничем столовая не оборудована. термос для того, чтобы чайник не кипятить несколько раз. вскипятил - и в термось... есть там и радио :) но тока трогать его неззя. начальство обещало лишить сладкой жизни, если лапать муз.центр. неззя принести свою бутербродницу - опять же экономия.
-2. выдали мне форменную одЁжку. хуй с ним, что размер на 6 больше (50 вместо 44).
хуй с ним с цветом - какао-гавна с полосками золота.
когда я увидела себя в зеркале - я поняла, что мне не продать ничего, даже если бесплатно предложу. когда спросила девчонок, когда обновки будуть.... на меня посмотрели и сказали, что радоваться надо, что новое. и беречь. потому как одежа на год минимум.
-3. начальники, а именно муж и жана относятся очень вежливо... на принеси, на подай, на убери. имя они мое вроде знают. но используют редко.
такие дела.
и фигу подумаешь, что это самый дорогой и стильный в городке магазин мужской одежды............ что делается в других - страшно подумать... воть.
в целом, работа нравится... а вот что я думаю о клиентах.... :) подробно попозже :)

тякучяе

Среда, 11 Октября 2006 г. 08:36 + в цитатник
работа-дом. дом-работа. ребенок- няня. няня-ребенок.муж- собака. секс???!!!! - кровать.........

на заметку.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:01 + в цитатник
найти книжки Тесс Герритсен. \медицинский триллер\ - интервью с ней понравилось. хочется чего-нить кровавого :)

тут вычитала про позы сна: оказывается я недовольна своей профессией в частности и жизнью в целом. а еще оказалось я пессимист.

получается, что с детства я такая вот :) хмы...

заразное

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: Siemens C35i
первыйтелефон на первую зп... хорош был. на нем стоял лююбимый звоночек - voyage....

что тока с ним не делала. даже кидала на асфальт и топтала каблуками. по пьяни, кажись, ни разу не попала. начальник стал меня бояцца и считать неуравновешанной :) продала в итоге после покупки след...

Модель: Samsung SGH-A800
.первая моя раскладушина. купил бм на НГ :)

ему помог уйти топотулька

Модель: Samsung SGH-E730
допекла мужа :) не выдержал нытья :)

до сих пор любимый и ни на что не поменяю. тока карточку бы ему - и ваще идеал!

Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


отказалси писять в

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник
памперс. потребовал снять. пошел на горшок и написял. прогресс.
:)

по поводу болячки - слава богу - орви с какими - то там приблудами.
не цистит!
но все равно - до среды минимум сидим дома. а то и до понедельника. хех.

а еще.. тока тсссссс.... мамулька вроде как нашла работу.
подержите кулачки, а? чтоб все получилось :)
пасиб :)

писец нах

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:21 + в цитатник
растет. 38.4.
сбиваю. вечером за анализами и к врачу.

бля, бля, бля....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:04 + в цитатник
вчерась, приперлась за топотулькой в садик.....и получила по полной.
- а вы знаете что ваш ребенок все прописал опять?
- а вы знаете что он все время капризничает и кашляет?
- а мы вас посылаем к врачу с предварительным диагнозом: острый цистит.

хуй то с диагнохом. я на 99% уверена, что не цистит. НО.
вчера было +20 вечерком. когда я пришла за топотулькой - он был одет: майка, рубашечка, свитерок, куртка легкая с подкладкой, а СВЕРХУ ТЕПЛАЯ ОСЕННЯЯ КУРТКА. я руку по спинке запустила - бля - хоть выжимай все.
говорю, вы чего, охуели, так ребенка одевать?!!!
- ой, ну я (воспитатель) не досмотрела, это нянечка его так одела.

стоит ли говорить, что ребенок к вечеру дал температуру.....
седня мы вот болеем, вечером к врачу за анализами мочи...... до понедельника долечу назло, приведу в садик и устрою всем большой ураган в душах.
кста, сдаецца мне, что прогулки без памперса тоже дали свое... ведь они не могут сразу заметить, что малявка мокрый. значит бегает такой пока не увидят. что тоже может помочь поиметь цистит, так ведь?

а если еще выебывацца будут - то хер я буду платить за шкафчики и прочую хуйню.
кстати, а вы в курсе, что нормальная ясельная группа = 17 человек?
у нас их 25. заебало.
все. пар из ушей нах.
всех раком.

грибное

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:26 + в цитатник
гуляла утром в лесу с сОбой. набрали грибочков. разных. это был мой 3 поход за грибами в жизни. :)))))
пришла, пожарила, уже поела.
так что если больше ничего не напишу - значит не то собрала :))))

предназначение и надобность

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:49 + в цитатник
написала резюме, откликнулись. еду на собеседование. если все получится и возьмут на работу, пусть даже не в эту фирму, ведь это только начало поиска - то возникает вопрос. как сложится с топотулькой?
есть садик, есть няня, которая будет его забирать из садика и сидеть до моего приезда. все вроде здорово. и стартовая зп обещает быть приятной. НО . топотульку я буду видеть полчаса перед сном и полчаса утром перед садиком. ну и плюс выходные. и все. и это вводит в ступор. надо сделать выбор. либо я работаю - либо сидеть на той, что подвернется. а подворачиваться особо ничего не стремится.
уже есть 2 мнения. одно резко отрицательное с показом на жизнь. правда результат того, на что показывают, а именно деушшка 17 лет - пугает. одно нормальное - из серии все так жили, а что делать... и результат, в принципе, не скажешь что плох.
что выбрать, я понимаю, зависит только от меня. в конце концов ничего не мешает попробовать пару-тройку месяцев поработать и посмотреть-решить. стоит ли овчинка......
\

пыс. а по топотульке все равно дико скучаю. мы уже в садике с 8 до 4.30......хех. мамское.......

мамулька в обновках

Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:29 + в цитатник
 (519x699, 111Kb)
красавишна :)

садиковое

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:04 + в цитатник
среди активных родителей наметились мамашки,которым:
1. нех делать
2. некуда девать бабло
активные решили поиметь пассивных и стали собирать деньги на ковры, игрульки и пр. в группу.
весчь нужная. бесспорно.
4500 они уже потратили на ковры. правда по чекам почемту то 3. ну да ладно.
но вот покупать на 1 сентября воспитателям КИПАРИСИК в полметра высотой за 350 - вот этого я не понимаю. и почему я должна оплачивать их кипарисики?
тем более если меня это не устраивает.
наметиться чтоль в родительский комитет......
а пока. помимо оплаты детского сада ежемесячной - мы уже должны по 500 руб. каждый из 23 родителей детенышей. энто тока за сентябрь.
пора укорачивать энтузиазизьм некоторых......

тякучее :)

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:27 + в цитатник
вчера отвела топотульку в садик, пришла домой, взяла поводок и цепочку, отодвинула собаку от двери и ушла на улицу с поводком и без собаки.
то то и думаю, почему у собаки были такие удивленные глаза:)

с добрым утром... :)


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь