ДикаяЛиска, этот пост о тех и для тех, кто знает, что такое потеря. Что касается лично меня, то я...теряю веру. Вчера я был бы чернее грозовой тучи, если бы не день рожденья друга. Спасибо ему. А сегодня целый день, чтобы я ни делал...мучительные воспоминания гложат меня...разъедают изнутри. У настоящей любви мало шансов? Это как игра, где ты переходишь из одного уровня в другой, прыгаешь из одного сердца в другое. Как будто миссия, безнадёжно невыполнимая. Потому что не видно продолжения. Ты либо упираешься в глухую бетонную стену, либо на середине пути вдруг проваливаешься в бездонную пропасть. Но мы продолжаем эти "игры", потому что не можем жить без любви. Она вдохновляет и окрыляет, но мир врят ли спасёт. У любви мало шансов. Но без неё их вообще нет. Потребность любить - для нас как противоядие против всех несчастий, которые нас уже постигли. Исцеление. От этого моральная...внутренняя природа человека ещё полнее и глубже природы физической. Горе не убивает. Оно делает нас сильнее. И мы продолжаем жить, шаг за шагом приближаясь к концу всего.
P.S. Скорее бы завтра. На работу.
