-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


14 февраля посвящается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДикаяЛиска   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
Оу... ты чего это?
Лис
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
ДикаяЛиска, этот пост о тех и для тех, кто знает, что такое потеря. Что касается лично меня, то я...теряю веру. Вчера я был бы чернее грозовой тучи, если бы не день рожденья друга. Спасибо ему. А сегодня целый день, чтобы я ни делал...мучительные воспоминания гложат меня...разъедают изнутри. У настоящей любви мало шансов? Это как игра, где ты переходишь из одного уровня в другой, прыгаешь из одного сердца в другое. Как будто миссия, безнадёжно невыполнимая. Потому что не видно продолжения. Ты либо упираешься в глухую бетонную стену, либо на середине пути вдруг проваливаешься в бездонную пропасть. Но мы продолжаем эти "игры", потому что не можем жить без любви. Она вдохновляет и окрыляет, но мир врят ли спасёт. У любви мало шансов. Но без неё их вообще нет. Потребность любить - для нас как противоядие против всех несчастий, которые нас уже постигли. Исцеление. От этого моральная...внутренняя природа человека ещё полнее и глубже природы физической. Горе не убивает. Оно делает нас сильнее. И мы продолжаем жить, шаг за шагом приближаясь к концу всего.

P.S. Скорее бы завтра. На работу.
 (300x312, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:18 (ссылка)
и это в честь дня всех влюбленных? в честь потерь? как раз в такие дни не хочешь думать о потерях...хочется думать о прекрасном...не хочу жалеть себя в такие дни....
Ответить С цитатой В цитатник
РЕГГИС   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
ГРУСНО! А ЧЕГО НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:21 (ссылка)
Навеяно воспоминаниями. Уже прошло. Надеюсь, не повторится.
Ответить С цитатой В цитатник
РЕГГИС   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Ardent

пусть не повторится!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку