При нашем ритме жизни, нужно спать не 7-8 часов, а хотя бы 9-10. И не факт, что получится нужный результат.
Ложится в одно и то же время, вставать каждый день в 6-30... это как жить по уставу, что практически невозможно
И это не смотря на то, что после работы мы почти всегда едем домой... а когда переступаешь порог дома, уже ничего и никуда не хочется

Только поужинать, посмотреть ТВ, полазить в интернете и СПАТЬ! Меня всегда удивляет молодёжь, которая с вечера и до глубокой ночи гуляет, тусуется в компаниях. И это во многом далеко не студенты, которые завтра отоспятся, а такие же работники как мы. И почему так? Не понимаю...