-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Lumen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardent   обратиться по имени Волк Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Зря я бросил свою душу у порога
Поиссохлась. Измельчала.
Hо не мог уже тащить такую ношу –
Всё царапалась, кричала.

А её пускай утащат ночью в лес злые волки, злые волки
Я её если надо ворочу. Hет души, есть двустволка.

А душа по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась,
Серый волк её носил под серой шкурой,
И она мне не давалась:

А я волка на излёте пропорол навылет в грудь,
Hо ведь душу-то свою не воротить, не вернуть:

Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
С жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.
Душа моя чужая,
Обратно хочет в стаю,
И я бегу за нею,
Я волк, я это знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:41 (ссылка)
"Нас поражает тотальный непрогибаемый пофигизм и равнодушие людей по отношению к общим проблемам. Нас затрагивает то, что творится вокруг. В больших городах, в дорогах, среди озлобленности, равнодушия и цинизма мы пытаемся найти свободу. И в этом стремлении мы совсем не одиноки". Тэм и сотоварищи.
0006.jpg (700x350, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
А что хоть исполняет эта группа, в каком стиле?
вроде название группы на слуху, а послушать как-то не решаюсь..
В чем смысл их музыки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:25 (ссылка)
ежеВика_ВВП, это рок. Их творчество разделяется как бы на две части...остросоциальные, отвязно-панковские песни и...просто лирические и грустные.
Получается, что лирика - душа, а панк - настроение. Иногда они переплетаются. Именно поэтому даже в самой весёлой песне могут попасться такие строчки, как например: "Взвесь все факты и аргументы, продай всё и сожги документы, оставь записку, что решил утопиться, а потом лети, ты вольная птица".
Возможно, из-за этого дуализма группу ценят.
Их песни очень личные. Когда слушаешь, не тупо под них бесишься, а именно слушаешь. Смысл у каждой песни - свой.
Иногда даже кажется, что их песни напоминают дневник, который прячут под подушку и куда пишут всё самое сокровенное, даже неудобно переворачивать следующую страницу. Но иногда так хочется. И мы слушаем...
Неужели ты не слышала...наверное самую известную песню..."Сид и Нэнси"?
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Ardent, Честно, не слышала, просто не сталкивалась...
Ты так красиво описываешь, просто возьму и послушаю...
Я, конечно, слушаю рок, но как-то все больше старенькое, классическое что-ли...
Я на подсознательном уровне боюсь открывать для себя новые группы, может из-за того, что очень многие действуют настораживающе, пугают своим названием (как например данная группа)...
вот так, но постараюсь побороть в себе этот страх...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
[b]Ardent, Да группа на слуху...и даже песни вспоминаются (услышанные по радио)...пожалуй надо пройтись по музыкальным магазинам и поискать их диск...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
ежеВика_ВВП, а почему настораживающе? Люмен - это всего лишь единица световой энергии.
Девиз команды: человек человеку - свет!
773.jpg (300x214, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Ardent, Ну, теперь даже не знаю, ибо понравилось, интересная музыка и тексты ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
А У МЕНЯ ЕСТЬ..)) ТАМ ПЕСЕНКИ НИЧЕГО... ИЗ СТАРОГО СИД И КОФЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
левкин, везунчик)
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Ardent,
Сегодня купила альбом...
Правда подозреваю, что он насквозь пиратский...
Но песни великолепны...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Я тоже купил. В четверг.
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Ardent,а они какой стиль музыки поют?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Ardent,понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ardent, мой лучший друг обожает эту группу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку