ежеВика_ВВП, это рок. Их творчество разделяется как бы на две части...остросоциальные, отвязно-панковские песни и...просто лирические и грустные.
Получается, что лирика - душа, а панк - настроение. Иногда они переплетаются. Именно поэтому даже в самой весёлой песне могут попасться такие строчки, как например: "Взвесь все факты и аргументы, продай всё и сожги документы, оставь записку, что решил утопиться, а потом лети, ты вольная птица".
Возможно, из-за этого дуализма группу ценят.
Их песни очень личные. Когда слушаешь, не тупо под них бесишься, а именно слушаешь. Смысл у каждой песни - свой.
Иногда даже кажется, что их песни напоминают дневник, который прячут под подушку и куда пишут всё самое сокровенное, даже неудобно переворачивать следующую страницу. Но иногда так хочется. И мы слушаем...
Неужели ты не слышала...наверное самую известную песню..."Сид и Нэнси"?