-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Ненависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erinacues   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Ненавижу когда лежут в мою жизнь, не имея никакого на то право...у нас демократия, живем как и где хотим...
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
терпеть ненавижу толпу, транспорт, давку, вмешательство...
что же касается ненависти к отдельному человеку - нет, это очень плохое чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
да... умственную ограничеснность
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Ненависть...хммм...
Постойте, кто сказал, что ненавижу?
На ненависть так много тратить сил!
Надеюсь, я не сильно вас обижу
Спокойным равнодушием своим?
Там, где прошла любовь, подобно урагану,
Предательством, украсив чувств творенье,
Питаясь болью и слезой обмана,
Там ненависть вступает во владенье.
Вам много чести будет, полагаю,
Претендовать на ненависть любви.
Песком сквозь пальцы плавно протекаю
Всё забывается, лицо стирается,
Смешно и грустно, что ни говори.
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 04:05 (ссылка)
Явной ненависти я не испытываю к чему либо и к кому либо, точнее я об этом не думаю, но есть то, что я не могу терпеть, н-р, гнусного добермана из моего подъезда, с которым мне иногда выпадает честь ехать в одном лифте.
Тьфу, вспоминать аж противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
У меня бывает такие периоды в жизни, когда я начинаю ненавидить некоторых моих однокурсниц, людей в переполненом транспорте. А потом все проходит. Это наверное от того, что в это время происходят какие-то негативные события в жизни. И вообще ненависть очень плохое чувство - оно "съедает" человека изнутри, особенно сильная ненависть, которая даже может стать причиной каких-либо негативных действий.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:39 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, прочитав твою запись, вспомнил сейчас одну очень печальную, нелепую историю, которая произошла с моим соседом несколько лет назад. Он случайно, неумышленно..."убил" своего добермана. У него хватило ума выгуливать собаку...на крыше 16-этажной высотки. Насколько мне известно, собаки этой породы никогда не отличались большой сообразительностью.
Сосед бросил палку, которая... перелетела пределы крыши...вместе с доберманом. Жалко собаку. Пёс оказался глупым, а его хозяин - ещё глупей.
401.jpg (300x225, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:21 (ссылка)
"Люди на Земле должны дружить...Не думаю, что можно заставить всех людей любить друг друга, но я желал бы уничтожить ненависть между людьми". Айзек Азимов.
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ancifera   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
от любви до ненависти один шаг. пока время не залечит наши раны - сердце будет болеть и ныть, напоминая о том, что утраченно,упущено. только недавидеть также тяжело как любить. самое простое и самое страшное в жизни - это безразличие. оно ранит других, но укрепляет твою силу воли. выбор остается всегда за тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку