Аноним обратиться по имени
Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Ненависть...хммм...
Постойте, кто сказал, что ненавижу?
На ненависть так много тратить сил!
Надеюсь, я не сильно вас обижу
Спокойным равнодушием своим?
Там, где прошла любовь, подобно урагану,
Предательством, украсив чувств творенье,
Питаясь болью и слезой обмана,
Там ненависть вступает во владенье.
Вам много чести будет, полагаю,
Претендовать на ненависть любви.
Песком сквозь пальцы плавно протекаю
Всё забывается, лицо стирается,
Смешно и грустно, что ни говори.