-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Почему мужчина - не женщина. И наоборот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erinaceus   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Есть интересный тест, как-то на мне его проводили: что больше в человеке мужского или женского, но, к сожалению, как его проводить я забыла:( Помню, только одно задание - если человек зажигает спичку от себя - это по-мужски, если к себе - это больше присуще женщинам...там было еще 2 пунктика...если вспомню...то... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Потрясающая психология)) и тем не менее, несмотря на все различия, все сводится к тому, что мужчины сильный пол в силу слабости сильного пола к слабому))) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
по таким критериям выходит, что я всё таки мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
IN4ik_lubim4ik   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
мдааа)))похоже я больше отношусь к простому виду))к мужчинам_))Erinaceus, выходит,что я спичку зажигаю по-мужски...а по-моему так гораздо удобнее...ведь сера,когда загорится,может отскачить,если на себя чиркать,прям в лицо,на одежду....а так("по-мужски")в сторону)))
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
IN4ik_lubim4ik, считают что женщина обычно берет опасность на себя...не смотря на то, что на слабее мужчины...например, женщина такие вещи может сотворить, если ее ребенок окажется в беде, даже машину поднять:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Oliya_   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
забавно. можно стащить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
_Oliya_, конечно можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Убитое_Время   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
.
1381726.jpg (600x309, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_слеза   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
На 98% согласна со всем!!! Точно подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
navifin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ну 99% правда,но 1%!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку