-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


О времени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erinaceus   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
а что спросить у умирающего человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустноглазая   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Действительно, порой мы торопимся жить, потом жалея о бессмысленно потраченном времени, о том многом, что мы могли, но не сумели или даже не захотели сделать. Но так было и будет всегда. Скажи, ты знаешь как использовать каждое мгновение?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Умирающему? Даже не знаю…
Наверное, постарался бы его как-то утешить, успокоить…сказать ему о том, что время – это суть его жизни и единственное богатство, которым мы все обладаем в равной мере.
Время – это мельница…это колесо, которое никогда не прекращает свою работу. А его человеческая жизнь – это всего лишь краткий миг для вечности, но в этот свой миг он смог услышать величественную музыку, сопровождающую его на жизненном пути, смог увидеть великолепие вечного мира…
Проходят дни, месяцы, годы...Мы не властны над временем, но можем радоваться тому, что приносит нам каждое время года.
И очень важным я бы посчитал то обстоятельство, что за всю прожитую жизнь он сумел преодолеть своё прошлое и насладился всеми плодами своих усилий.
160clock.jpg (160x200, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
класссс!!!! респект тебе, Владя!!!! :)
09a.gif (59x52, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IN4ik_lubim4ik   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:16 (ссылка)
дааа...время...иногда так хочется вернуть некоторые мгновения....зря мы торопим его,пусть идёт своим чередом...я стала старше и время быстрее пошло,недели прролетают друг за другом....понедельник-пятница....хочу в шкооолу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Laydy_Nasty_Girl_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
класная фраза!!!!!!!!!!!!!мне очень нравится!!! прямо в точку!!!!!ничего лишнего! а главное что всё это правда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
А у меня племянница в школу ходит...и когда устаёт учить уроки или что-то не получается...хочет...в детский сад)
kid.jpg (150x223, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку