-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Группа крови

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пУМа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
... интерестный вопрос ... кажись самая распространённая, 1-ая положительная, как у предков ;)
... а у тебя какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
пУМа, У меня...вторая, а резус-фактор вроде как отрицательный.
Я узнал, что по группе крови можно назначить самую эффективную диету, а также определить твой нрав. Японцы придумали)
Первая группа крови принадлежит людям - прирождённым лидерам. Если видишь цель - всеми силами её ты добиваешься. Очень эмоциональна. Но есть и недостатки - ревнивость и завышенные амбиции.
Совпадает) ?
Ответить С цитатой В цитатник
пУМа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
... :) прикольно, что-то в ентом есть ... а что там про тебя сказанно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Я предпочитаю спокойствие, гармонию и порядок. Хорошо работаю в команде, спокоен и доброжелателен. Минусы - упрямство и неспособность расслабляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:04 (ссылка)
У меня тоже вторая группа крови. И к слову, она правильно охарактеризована, очень на меня похоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
А у меня трешка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:11 (ссылка)
Ardent,а у меня вторая,положительная=)) а что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:55 (ссылка)
Неоновая_фиалка, предпочитаешь спокойствие, гармонию и порядок. Хорошо работаешь в команде, спокойна и доброжелательна. Минусы - упрямство и неспособность расслабляться.
Про отрицательную или положительную я ничего не знаю. Видимо, это не имеет значения).
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:56 (ссылка)
Ardent,да эта правда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
И у меня вроде как вторая... отрицательная... а может и нет... опять забыла. Совсем плохая стала..
Ответить С цитатой В цитатник
angels_can_cry   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
а я никогда кровь не сдавала... и панически этого боюсь.. по идее где-то у врача она должна быть... но я не знаю ...хммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Думаю, что первая положительная, как у отца, но кто его знает... мне армия пока не грозит, да и надобности в переливании крови не было... уф-уф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ardent, привет. а мне рассказывали что одна девчонка решившая худеть по группе крови огребла кучу неприятностей и после этого страдала кучей всяких болезней....:( причем, это реальный случай, а не из десятых рук переданный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
FireRay, а ты сама так не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Ardent, нее,, у меня с этим все в полном порядке.. более чем. меня сначала даже в военкомати принимать не хотели, типа по рост у и весу не прохожу. типа, недомерок и недовесок.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Вторая, резус отрицательный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку