-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


В Японии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_sea_elf   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
Мужчина - защитник семейного очага, а женщина - хранительница. Так издавна повелось. Хотя лично я предпочла бы, чтоб мой муж возился с детями)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 05:50 (ссылка)
я слышу мнение своих подруг, у которых уже есть дети. Всем им не хватает внимания и помощи мужей! Большинство наших мужчин считают, что возиться с детьми - обязанность только женщины. Увы. Хотелось бы, чтобы наших мужчин научили любить, заботиться, помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
JuliaGentle, Они просто сами не хотят учиться. Так уж повелось, а старого пса, как говориться, новым штукам не выучишь) Редко кто может променять статус Независимого хозяина на "сиделку"))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Мне кажется все от человека зависит, кого-то больше тянет очаг хранить, а кого-то деньги зарабатывать и тут нельзя делить людей поп половому признаку !!!! Все очень индивидуально ! А вообще все должно быть примерно уровновешено, не хорошо, если ребенком к примеру занимается только мама, а папа только деньги зарабатывает, эт я вам по собственному опыту говорю.......хорошо когда ребенок видит и чувствует обоих родителей....Вот =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение night_sea_elf
Хотя лично я предпочла бы, чтоб мой муж возился с детями)


А чем будешь заниматься ТЫ ?
vopros.gif (218x206, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Alesandra_sun, соглашусь с тобой. Всё нужно делать...ВМЕСТЕ.
Когда в семье происходит такое важное событие...наверное самое важное после свадьбы...рождается ребёнок - сразу появляются проблемы и заботы, которые ежедневно будут решать отец и мать.
Вопросов будет много - как воспитать ребёнка здоровым, смелым, решительным, добрым...? Чему-то он научится у папы, а что-то вложит в него мама.
И конечно очень важно собственное поведение родителей. Как мы одеваемся, разговариваем с людьми и о других людях, как радуемся, печалимся, обращаемся с друзьями, врагами, смеёмся, читаем газету и т.д. Всё это имеет большое значение для ребёнка на начальной стадии его развития.

Макаренко говорил..."Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше будущее горе, это наши слёзы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной".
179_b.jpg (339x395, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пУМа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
... вот бы у нас как в Японии сделали бы :), правда-правда, ведь если мужчину оставить один на один с ребенком, то он ещё и не на то способен, мы про100 привыкли, что детьми занимаются женщины, а на самом деле любой, я подчеркиваю, любой мужчина может с ентим делом справиться не хуже чем женщина, порой даже ЛУЧше, их даже учить не надо, это подсознательно закладывается и впитывается с молоком матери... воть так :) ... правда это моё сугубо личное мнение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
Ardent,приветик=)) давно мы с тобой не общались!
Я считаю,что муж должен приносить деньги в семью,а женщина воспитывать детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:04 (ссылка)
Неоновая_фиалка, привет. Конечно...давно. Ты ведь закрыла дневник для публичного просмотра.
А насчёт распределения семейных обязанностей - сколько людей столько и мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ardent, а я хочу закончить институт и начать свою карьеру... мне кажется, что несмотря на всю мою "домашнюю" сущность, возня по дому не для меня)) Мне нужна четкая цель))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
Твои амбиции вполне ясны и обоснованы. Каждому - своё.
Но вот вопрос...будет ли согласен с такой позицией...твой муж?

P.S. Под занавес уходящего лета - лесная летняя картинка...
f_195889.jpg (691x524, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
Ardent,просто ты тогда не читал мой днев и я подумала,что тебе не интересно...
а не поняла,что значит сколько людей столько и мнений?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
Неоновая_фиалка, это означает, что у каждого из нас есть своё собственное мнение на тот счёт, что должен делать муж, а что жена.
zercalo.jpg (242x295, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
Ardent,ну это понятно...я знаю,что у каждого своё мнение...я только не поняла почему ты мне это сказал?Я просто ведь здесь написала своё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Неоновая_фиалка, и я просто написал)
Мне ведь захотелось как-то прокомментировать твою запись).
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ardent,ааа ххх ну ладно=)) а ты заходи ко мне в днев=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Laydy_Nasty_Girl_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Я думаю что мужчина должен содержать семью и решать все семейные проблемы!!! а женщина должна заботится о детях!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку